Рекламой по радио навеяло))Вот представь себе ,мужчина(с которым вы давно встречаетесь) приглашает тебя в ресторан ,ты приходишь ,а его нет....Что делать будешь?Закажешь себе десерт?Или ....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Возьму вотки и огурцов и стану обзванивать морги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позвоню ему сперва
если скажет, что задерживается, закажу кофе
ну вообще, если он меня пригласил и опаздывает, то звонить и предупреждать должен он
Для начала созвонюсь с ним и выясню, не случилось ли чего.
С заказом подожду, может встретимся в другом месте или человеку помощь нужна
Он должен за мной заехать и отвезти в этот ресторан.
Хранитель Истины (390777)
Зачем портить аппетит десертом ?
Закажу чай и подожду.
Он наверняка позвонит и объяснит причину опоздания.
А вообще Половинка Луны права, в идеале именно так и должно быть.
Наставник (55405)
Такого просто быть не могло, он заезжал за мной.
Наставник (64198)
Без него и в ресторан не зайду.
Верховный Наставник (138693)
надо заказать 150 водки, огурец и "Прощание Славянки"
Хранитель Истины (269961)
А давно, это сколько... Для меня "давно", это неделя, дней 10... Не пришел, значит я ушла...)))
Наставник (49283)
закажу,зря что ли тащилась
Хранитель Истины (487856)
Через 5 минут ушла бы...