Люди добрые, помогите: киньте ссылочку, кто это у нас такой ответил мне на вопрос про генерал-лейтенанта (заип...ся искать в ЧС)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (516608)
Хахахахахахахахахахахаха,видимо и тебя этот козёл достал,если он у тебя в черном списке https://old.qna.center/user/kopiiiikob
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360888)
Постыдился бы трезвонить всем,что у тебя полсайта в чс.Взрослый мужик,а такой ме р з кий,фу пля,блевать охота читая такие вы се ры(

атиперь давай,рой носом,хто ж тебе второй ответил в этом "шедевральном вопросном гамне"))))