Балерун Цискаридзе стал больше болтать (сейчас трындит и трындит) и меньше танцевать - что с артисто

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Никогда не смотрю Корчевникова, но сейчас, услышав, что там Цискаридзе в качестве гостя, конечно не выключила. Посмотрела с удовольствием. Пусть он говорит, говорит больше и везде. Интереснейший человек. Танцевать-он в возрасте уже, теперь деток учит, но ему и просто есть что сказать. Редкий человек, самородок. Его мама сполна выполнила свою миссию, достойнейшая была женщина, и конечно это её воспитание, ничего кроме восхищения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103669)
Танцевальный период у них недлинный.Возраст уже!
Верховный Наставник (228491)
Он уже на пенсии. Век танцовщика балета недолог..
Мудрец (24414)
Маруся..у него возраст уже такой..только болтать. Хорошо что учит детей, а не в шоубизнесе себя "проявляет")))
Вы вспомните... сколько ему лет... это вам не лезгинка Эсамбаева,
это вам полет шмеля над гнездом))