Как ты психуешь, когда муж долго не возвращается с работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714911)
Я не психую, я переживаю и нервничаю. Москва - город сложный, может случиться, что угодно.Хорошо.когда они сдочкой звонят или отписываются, что и где, в какой пробке стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Да я не психую)))
Пусть себе работает)))))
Послала вчера ему на вотсап сообщение, что там метель и смайлик соотв.
Когда ввалилсо в квартиру спросила чо не ответил. Грит уже к дому подходил)