Нада переименовать Транспорт в Автомоту?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
переименовывать надо! "транспорт" долго искать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ды нарна не в названии щастье)) Лишь бы подтянулсо народ))
Наставник (43117)
Я за АвтоМоту ! Так было приятно видеть фотки встречи АвтоМотовцев !Сам правда тока с мацацаклистками вствечался...но просто не было возможности вырваца на их сейшены )))
Магистр (1123)
В честь Автомоты даже Малков кошарика даже назвал Мотя!
Знаток (286)
Насчет переименования - я ток за,но если останется как есть - я не буду сильно разочерован,все таки все лучше чем новый дизайн mail
Наставник (50126)
это будет наш новый проект))