Вы любите мороженое?)) Часто его покупаете? Какое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ща редко - зима всё-таки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
люблю пломбир обыкновенный)
вчера с кофе нямкала)))
всякое люблю))
покупаю белорусское..только оно еще съедобное
Просветленный (644324)
очень люблю. летом кроме него и ягод ничего не ем. люблю всякий пломбир,фисташковое и шоколадное!
Верховный Наставник (161573)
Покупаю брикеты пломбир и крембрюле... и только без растительных жиров и красителей
Верховный Наставник (109447)
Щас какое то дерьмо а не мороженое..редко где более менее нормалное выпускают.
Верховный Наставник (236527)
Не люблю. Вообще холодное не люблю, лучше горячего чаю с травами выпить лишний раз.)))
Верховный Наставник (177488)
раньше любила фруктовое... но сейчас это стала мерзкая ледяная приторная смесь..