Проснулся сегодня, а вокруг все парализовано. С пятницей, паралитики! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644522)
ага. назло маме- уши отморожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
даже не знаю...
мозг у вопрошающего точно парализован...
Хранитель Истины (449217)
То-то я думаю а чего это мне так параллельно на эту Украину. Да в хобот бы она мне не уперлась эта парализованная Украина! Если они разорвали соглашение об экономическом сотрудничестве, то надо отключить газ у этих халявщиков! И обработать наш российский сайт инсектицидами от украинских мышей. Понаехали! Пусть они сидят на своем укрохоуме!
Верховный Наставник (217022)
Опять нас в клочья порвали. Теперь каклы.
Хранитель Истины (258348)
Ёлки...опять я всё пропустила!