Нет такого класса - "гнусы". Относятся, наверно, к инсектоидным, но на основании чего человек относится к классу насекомых свысока, непонятно. Мед пчел, теоретически, может хранится ВЕЧНО.

ЧахлЫК НевмирущІЙ, вы тут вообще ни при чем.
Если вы не заметили, я задала шесть вопросов на эти темы.
Дополнен 6 лет назад
ЧахлЫК НевмирущІЙ. Хотя, да, благодарю за ответ в предыдущем вопросе, он дал мне основание задать этот.
Дополнен 6 лет назад
Сорри за резкость, я не в настроении. (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448157)
Класс "насекомые" это самый многочисленный из всех живых существ на планете Земля. Нет ничего вечного. Звезда Солнце через 4-5 млрд лет взорвется и прекратит свое существование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
класс масс это Гнусы по сути,паразиты и не обычные .Мне лень объяснять тем кто туп как пробка ибо пробка это-
Тайно паразитировать на энергии Воле и Разуме других видов это Гнусно! Тем более обманным путём изменив генетически.Вы о чём вообще?!Это самый * вид но на такой планете ,что всем жалко её уничтожить.
Я скоро уйду и поверьте на слово сделаю всё,чтобы эту планету вместе со всеми изолировали ещё больше и не трогали вообще пусть так здесь и будет.
Если кто там попробуют сюда лезть - Убью.
Мудрец (21537)
Во я мрака нагнал своим ответом в том вашем вопросе
________
Я просто помню что классом гнусов, назвал я, в вашем вопросе.
Наставник (43623)
У насекомых есть разум? Совесть? Они созданы "по образу и подобию Божьему" и могут отвечать за свои поступки?)