Какая фигня в детстве была для вас счастьем? Мы колечки из проволоки крутили и

Секретики в песке закапывали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15796)
Зимой,когда заметёт,то рыли берлоги и там тусили,а после ухода домой всё рушили...
Летом на стройках играли в доганялки по бетонным плитам
Делали из дерева модели самолётов и играли в воздушные бои,крутя их за леску
После подошло время к оружию-делали луки и арбалеты-стреляли по мишеням и да же ходили на охоту за утками к озеру.
Немного повзрослев,всеми дворами увлеклись спортом,пошли в секции (футбол,волейбол,гребля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кораблики в весенних ручейках)))))))))

Привет, Танечка!
Просветленный (714569)
Привет!В фантики играли. особенно в деревне. куда меня на лето отправляли. Все-таки я - москвичка, возможостей было больше. у меня были самые крутые фантики!))))))))))
Верховный Наставник (107868)
Запах горькой полыни, когда играли в казаки-разбойники
Наставник (35544)
Счастье - оно громкое, чем громче бахнет тем больше счастья))
Верховный Наставник (172375)
Я любила играть в лапту весной и еще весной мы ходили в лес и там на костре пекли картошку и сало с хлебом поджаривали. Это было в весенние каникулы и они были для меня счастьем.
Просветленный (643239)
да писать- не переписать. сейчас так дети не развлекаются.
Верховный Наставник (225672)
бомбить подвалы. наберём разной вкуснятины и в землянку. и там пируем.
Просветленный (502443)
Секретики закапывала)
даже до сих пор шрам остался на большом пальце левой руки от бутылочного стекла)))
Хранитель Истины (422291)
Газировки попить из автомата...за 3 копейки...)))))
Наставник (50168)
Секретики из разноцветных стеклышек, ногти из лепестков, шалаш из одеял, гудрон вместо жевачки, выпросить у бабушки 15 копеек на мороженое, потом у дедушки 20 копеек, потом найти под лавочкой еще 10, потом вытряхнуть копилку и в общем нажраться мороженого и не заболеть
Игра в ножички
Верховный Наставник (133482)
на речке проваляться весь день) даже есть домой не ходили, ибо не вырваться потом)))) и так всё лето) а зимой, на горке, на санках, или на коньках на реке)
Верховный Наставник (105284)
собирали вкладыши от жевачек))
Хранитель Истины (487910)
Книги.