Привет, семьяне. Вы согласны, что активное использование ЧС - признак нестабильной нервной системы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (233323)
Мне кажется, здесь есть более существенный признак
нестабильности нервной системы. Это когда покупают вип и закрывают свой лк. Вот чего они там скрывают, а?
Кого боятся? Паранойя, вопщим, какая-то ...(
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
Ненай....мне лень...))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
щас все напишут что у них ЧС пустой))
у меня там ток Фараон) но вы его не знаете)
это наш ТДВшный дурачок))
Просветленный (794109)
Не знаю, просто в какой-то момент мне он стал не нужен)
наверное потому, что не бегает за мной никто )
привет-привет!)

Наставник (82987)
у меня там 4 человека - две деушки и два парня.. думаю им там не скучно

а про нервную систему.. может быть.. нервирует меня оченно когда меня оскорбляют
Просветленный (652400)
Согласна.
Можно просто НЕ ВИДЕТЬ неприятного человека в ленте.
В ЧС - было, есть и будет пусто.
А я не скрываю что нервная,))))
Хотя из ЧС повыпускала почти всех))
Считаю что люди берегу свою нервную систему и избегают раздражителей)))
Я живу по принципу - там где орхидея погибнет от первого ветра,сорняк пробьется сквозь асфальт,так,что мне чс не к чему
Хранитель Истины (324231)
Я сильно нервная и мне всё равно, что об этом думают другие))))
Привет)
Наставник (85496)
Не, ну как тебе сказать) Вот сидишь ты в кино к примеру..а впереди сидит какой-нить идиет, который хрустит попкорном, чавкает, руками машет) А пол-зала пусто, и можно спокойно пересесть, даже не вступая в перепалку.
Ты пересядешь или будешь нервную систему на прочность испытывать?) Вот мои ЧС-ники они из этой оперы))
Ты не от мира сего Эльза,поэтому в следующий раз пиши не Привет,семьяне а Привет,земляне
Верховный Наставник (109160)
Неа не согласна

Я могу себе позволить общаться с кем хочу и не общаться с кем не хочу

Тем самым я сохраняю стабильность своей нервной системы

Приветствую!
Наставник (45664)
Признак невсеядности, что прекрасно.
Не стоит привыкать купаться в грязи.
У меня нет там никого. Печально может, но если честно, мне так пофиг на всех.
Наставник (78954)
У меня в ЧС только задаватели пустых Вопросов, в которые я никогда не зайду.
Просто как-то зашла и увидела всю страницу полностью с Вопросами от одного пользователя ни о чём. Я и ников этих задавателей не помню.
Хранитель Истины (487890)
Не уверена,что нежелание общаться с хамами - это и есть диагноз.