Правда же?... что мужики гуляют не из-за того, что они кобели и сволочи, а потому, что все Женщины прекрасны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449273)
Спору нет, все Женщины прекрасны! Поэтому мужики гуляют и к выводу, что всю водку не выпьешь и всех баб не перепробуешь они приходит только в старости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
просто у них стоять перестает, а они живут надеждой, что хоть на эту или еще эту встанет)))
Магистр (1373)
Одно другому не мешает!
и кобели и сволочи тоже умеют ценить женскую красоту и сексапильность
Просветленный (837814)
Гуляют единицы от неустроенности и внутренних комплексов и те, и другие, в равных количествах)
Верховный Наставник (191141)
Гуляют потому, что у жен все время болит голова!!
Наставник (26607)
самоутверждаются.
Выпьют и пиписками хвалятся