Я вот не понимаю этих распределений , вот стоит пакет с мусором,

Муж его берет и выносит, автоматом, и при этом даже не требует мядаль!
Какая разница, кто помыл, вынес, сготовил?
У кого время есть ящитаю, не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (638083)
есть работа,которую могу сделать только я. или только муж. остальное- да,кто успеет. но так,как меня официально назначили любимой жной,поэтому практически всё я успеваю делать сама. ну кроме всяких дрючек. и заморочек. Риточка.у меня почему-то даже лампочка не вкручивается! реально!!! я пробовала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нас так, да)
пошел выносить и пропал на два дня,будешь ругацца?
Ну это ж вы орёте: яжемать,я тебя обстирываю,я тебе готовлю мне мядаль
Согласна с тобой.
Но сколько семейств, столько в них тараканов)
Наставник (81361)
У меня будет стоять, пока не завоняет. Но муж и сын, типа, не замечают.)
нууу помыл приготовил я лучше делаю) а мусор он изящнее выносит)))
у кого лучше получается, тот и делает)
Подобная политика ведет к анархии!)
Даже в семье
Каждый должен знать свои обязанности и нести ответственность за определенные функции))
И все должны быть взаимозаменяемы на случай непредвиденных обстоятельств.
Верховный Наставник (154052)
Я тоже против распределений, мой принцип прост "Кому надо, тот и делает!"
Мене не надо))))))
Хранитель Истины (301633)
С тех пор, как у меня появился муш, я забыла что такое выносить мусор))) я слабая хрупкая дженщуна, не создана таскать большие баулы с мусором))) эт чисто его)))
Хранитель Истины (419645)
У меня не видят...)))Тогда все придется делать мне...)))
кто первый из дома вышел - тот мусор по пути и вынес , какое еще распределение )))
Наставник (47293)
Я не долб@ёб вижу что надо мусор выносить, а-то за пахнет, я не дол@аё@ поел помой посуду, а-то тараканы придут, я не дол@а%б надо мыть пол, а то песку как на пляже будет.А жену надо азать и любить.