Вот говорят:"Всё будет хорошо!Всё будет хорошо..." Спросить хочу...Когда!!!?????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21004)
Не может же быть, чтобы совсем не было, даже если кажется, что уже не будет никогда, всё же когда-нибудь оно должно быть, а до тех пор мне остаётся лишь убеждать себя по утрам, что так или иначе в любом случае "Всё будет хорошо"))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Хорошо уже было...)
при коммунизме
Просветленный (722006)
Скоро, Лиля)))) Скоро))))))))))))
Приветствую)))))
Хранитель Истины (297187)

Привет))
Хранитель Истины (350704)
Будет ВСЕГДА!...
Просветленный (547849)
Завтра