Вам нравится ОМРАЧАТЬ Сегодняшним свое Светлое Будущее? А тогда ЗАЧЕМ вы это ДЕЛАЕТЕ, думая о том, о чем у вас НЕТ Верных Знаний?

А правильно будет так: ИЛИ глубоко ИЗУЧАТЬ интересующий вас вопрос, ИЛИ СЛУШАТЬ тех, кто ЗНАЕТ, и ДЕЛАТЬ именно то, что они говорят, и именно в той последовательности, в какой вам это было СКАЗАНО. Иначе ваше Светлое Будущее будет Темным и век вам счастья не видать. Я сказал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398469)
Годишься в Ленины! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
ОМРАЧАТЬ значит что-то делать. Что-то делать, значит двигаться, создавать движение, а что от нас нужно Вселенной? Вселенной от нас нужно движение, процесс!)))