А голодный человек может быть добрым?

Вот вы можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306638)
Мне нельзя быть голодной... сахар... поэтому я всегда с кофеткой в кармане. и добраяпредобрая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122675)
За булочку.
Просветленный (644186)
да. это мужчины агрессивные. у меня,когда муж злой- я сразу мечу все вкусняшки на стол. он поест. котик помурчит,я ему чайку... смотришь- отошёл)))
Верховный Наставник (177438)
Нет. Вот как только человек начинает голодать (даже садится на простую диету) - характер и настроение у него сразу портятся. Пусть уж все ходят упитанными.
.
Мудрец (14859)
не видела ни одного буддийского монаха злым)))

а уж точно они не переедают)

голодные духовно - вот те злые, даже когда их желудки набиты битком)
Хранитель Истины (448843)
Конечно. Например, если это толстяк на диете. Толстые ведь все добрые.
А вот голодные духовно свидомиты и майдауны - вот те злые, даже когда они не на диете и их желудки набиты битком.-2
Наставник (50930)
По умению выживания.