Как Петюня стал богатеем при такой экономической политике?) +

Ну, что хунта рассорила Украину и Россию - это главный удар по экономике первой, но дальше решения еще умопомрачительные: закупать американский уголь, американские электровозы, СПГ из Катара, дороги у них будет австрийская фирма!))) Торговый баланс таков, что Украина больше импортирует, чем экспортирует!) Если бы Петюня так вел свой бизнес - давно бы остался без штанов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141304)
Хитромудреные схемки придумывает по закупкам в три дорога - имеет свой процент, а ты народ плати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Заводик Рошен в Липецке успешно работал пару лет после "агрессии")))
Заводик "Богдан" успешно строит броневички для фронта ))))
Заводик "Кузница на Рыбальском" успешно строит бронекатера для флота)))
Это только навскидку что пришло на память официально....а какие ещё схемы есть у Петро??? Ого-го))))