А есть такой биологический вид, - человек? Человек представляет собой отдельно стоящее в биологическом плане существо? Когда говорят, рептилоид - не человек, здесь нарушение логики. Он не млекопитающий.

Ну ладно, вид есть, но вы поняли о чем я?
Человек - высшее млекопитающее, но млекопитающее не равно человек.
Дополнен 6 лет назад
То есть, человек является млекопитающим, высшим видом млекопитающих. Но млекопитающее не является человеком, это класс.
Рептильные тоже класс.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247361)
Тяжелый случай. Учите принципы биологической классификации, однако. Копипащу:
"Мы живые существа. Мы эукариоты. Мы заднежгутиковые. Мы животные. Мы вторичноротые. Мы хордовые. Мы позвоночные. Мы челюстноротые. Мы четвероногие. Мы амниоты. Мы синапсиды. Мы млекопитающие. Мы плацентарные. Мы приматы. Мы обезьяны (или, что то же самое, антропоиды). Мы узконосые обезьяны. Мы человекообразные обезьяны, или гоминоиды (по-английски apes). Мы большие человекообразные обезьяны (great apes). Мы большие африканские человекообразные обезьяны (african great apes). Наконец, мы люди.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/296451/quotes-aleksa...
Кстати, рекомендую почитать. Очень познавательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Гнус тоже класс))
Наставник (43623)
Человек это "образ и подобие Божие", единственный "вид", который имеет абстрактный ум и дух Божий.
И никакой эволюции не существует.