Как люди пьют кипящий чай или кофе и не обжигаются? Я так не умею)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170485)
Из рода Таргариен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Нам так нравится)) Если чай чуть остыл, всё, пить уже не буду))))
Я и еду горячую ем)))) шоб прям с пылу с жару)))))
Просветленный (586797)
А вы знаете, зачем человеку кишечник в 12 метров?
Чтоб чаем джопу не ошпарить!
Наставник (82063)
Чувствительность понижена наверное. Мне остыть немного должно все.
Просветленный (794109)
Более того -я стала очень чувствительная к горячему, мне теперь все слишком горячее, обжигает
Наставник (75261)
не любим теплый противный, любим горяченький)
Ой не знаю! У меня шефа такая, только горячущий ее втыкает, грит энергия появляется.
Верховный Наставник (131244)
Пить холодный чай что любить баПку за 35..)))
Любят. Для моей свекрови разогреть суп, это вскипятить и тут же есть.