А чего там уже завод Калашников натворил? Тоже в выборы вмешался, или потравил кого?+

США начали расследование деятельности завода Калашников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Слишком большая конкуренция....))))https://news.mail.ru/politics/32932124/?frommail=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ага..Продукция концерна "Калашников" "травит" весь "цивилизованный мир" свинцом, аж с 1949 года...
Мудрец (24414)
Помните, была история пару лет назад, США сказали, что запретят продавать Калашников у них в стране? Брат у меня там живёт, говорит, люди с ночи очереди стали занимать в оружейный магазин у них в городе))))