ЧЕМУ вас научила Жизнь?? … ЗАЧЕМ вам это?? … СМ. дальше …

вспомнила песню … не знаю, … уместно … ))

"… не стоит прогибаться под изменчивый мир,
уж лучше он прогнётся под нас..."

ИЛИ …??? )))

СВОИ мысли … ++
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Жизнь меня учила и продолжает учить...
Как тяжело даются некоторые уроки... очень тяжело. И тогда жизнь повторяет их еще раз.
Усваиваю, ошибаюсь... осознаю... одним словом - живу.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
Жизнь меня научила многому, а главное что семья это главное в жизни.
а если не прогнётся? Папа Макаревича был ректором МАРХИ там же была первая репетиционная база МАШИНЫ ВРЕМЕНИ, канечно такая крыша позволяла великому певцу вроде бы не прогибаться, но он был гнутый изначально.