Вам в голову приходила такая мыслЯ,иду по дороге и вдруг вижу валяется кошелек,а в нем денщищаа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
... хватаешь и бежишь..
А вечером в ютубе всё покажут))
Не, не надо))
Несколько раз барсетки находила. Оставляете вы мужики их на банкоматах.
Я сдаю все туда, где этот банкомат стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Я не подбираю, принципиально..
Столько жуликов развелось - не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Находил телефоны, паспорта и ничего кроме мороки не получил.. ((
Такое, да от Чубайса.
Да ещё и с утра...

Нее, я лучше просто "Здрав будь!" скажу)))))))
Хранитель Истины (334515)
Не подниму. Обычно такие находки оборачиваются ещё большими потерями.
Просветленный (586797)
Костюм с отливом куплю и в Ялту!...