Каков механизм упадения в обморок от излишней впечатлительности? Говорят, что такое бывает. Так что же такое происходит с мозгом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
В зобу дыханье спёрло, кислород перестал поступать в мышцы, сфинктеры ослабли, мозг тут не при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
замыкание от перенапряжения при виде незнакомых объектов и субъектов, человек не может решить что делать и выпадает из реальности