Гроссмейстер (9439)

А это правда, что у каждой девушки за ушком есть особая точка, где достаточно потрогать её, и она сразу даст? А потом догонит и ещё раз даст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правда... но самое главное, что еще и детородный орган с яйками мужику оторвут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Это старая советская байка..))) девкам все ухи измусолили тогда...а они так и не дали.))
Точка G