Сижу,курю трубку и думаю,а на что бабки больше клюнут,на голый торс или на полный кошелек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Ясное дело кошелёк. Пусть кривой, косой, горбатый, лишь бы богатый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
На голый торс с кошельком)
Верховный Наставник (105055)
бабки клюнут на тряпки...
...да ладно... ты лучше покажи - на шо там у тебя клевать?

Мы ж девки простые...
Просветленный (619262)
А я просто трубку курю..и об этой керне не думаю..а о рыбалке...будет ли рыба завтра клевать по оттепели или нет!))
Наставник (46364)
..На толстый зад со счетом в швейцарской банке..
На кошелёк конечно,на куй нам твой торс а зачем тебе бабки,Мурзик?