а что, так называемые либерасты представляют реальную угрозы для российского общества??

и каким же образом?? кроме несогласия с ватничками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Значит, у вас слабое представление об их программе относительно России. Цитата для примера:"К сожалению, исторически так сложилось, что одна шестая часть суши под названием Россия была заселена протоплазмой". Этого вам не достаточно, "протоплазма"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622611)
Ну,..некоторых органы остановили вовремя..))