Так что? Дипломаты с вещами – на выход? Из всех 28 стран НАТО?

Сегодня в Брюсселе саммит ЕС, где британский премьер Тереза Мэй убеждает партнеров по союзу оказать поддержку Британии и тоже выслать российских дипломатов. Что сделала сама Британия сразу после отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202904)
бряцанье оружием..
разрыв дипотношений
это все признаки надвигающейся войны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Кому поверить в деле отравления Скрипалей: питерской гопоте или королевской чете?)
Хранитель Истины (317704)
да! и пусть трясутся в нато
Верховный Наставник (148075)
Да уж. Плачевный итог 18-летнего правления.