Назрел вопрос. Вы действительно считаете, что человек себя в разных браках или отношениях всегда

ведет одинаково ?

И, если судить от обратного (ибо речь сейчас у вас идёт про ленкиного мужа), позарившись на чьи-то, на ваш взгляд , идеальные отношения, и оказавшись на месте счастливой жены, вы априори будете такой же счастливой ?
К вам будут относиться точно так же, как относились к ней ?

А сами-то вы со всеми всегда олинаковые ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Постоянные и переменные величины составляют человеческую сущность. Когда выбираешь с кем тебе быть, то смотри на константы, они предопределяют поведение человека в целом, именно константы отвечают за то, изменятся ли переменные и как сильно они могут измениться!

если человек изначально не наделен волей, человек безответственный и в целом недалекий, каких изменений от него можно ждать? его переменные величины могут измениться разве что в худшую сторону, чудес не бывает! хоть пятый брак, хоть десятый!

сыграть можно только с человеком, который изначально содержит в себе четко выстроенную систему жизненных принципов и ориентиров, имеющий представление о том, что есть что в жизни, изменить можно то, что уже есть, а если них уя нет, нечего там ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Налейте мне писят грамм, ничо не поняла.
Знаю одно, если мужик му-дак и хает всех своих бывших, то посылать его надо сразу, казла.
Верховный Наставник (172749)
Я совершенно по разному со всеми себя вела.
С одним мужем никогда вообще не ссорилась, а с другим были частые скандалы.
Верховный Наставник (242382)
с первой женой по ее рассказам было еще хуже, чем со мной.
Верховный Наставник (153469)
жизнь идет,и мы меняемся,хоть и сами порой того не замечаем...
я в своих трех вариациях совсем разная,особенно если первый с третьим сравнивать(и не узнать
три раза я разводилась... Ну да, три. Зюзина я не считаю
Верховный Наставник (115920)
Он ведет себя по другому только в период букетно конфетного потом становится прежним. Люди не меняются )

Когда мою подругу бросил муж ради молодой любовницы, мы думали он изменился. Подругу он поколачивал, унижал и вообще не считал за человека. А любовнице свою машину дал, на руках носил, ребенка ее как своего смотрел. Мы думали дело было в нашей подруге. Через пару лет он и эту молодуху стал колотить и они разошлись.
Так что да, считаю что люди не меняются но может они найдут того кому они больше подходят.
Хранитель Истины (303141)
Сужу по себе - я везде одинаковая)))
Мои принципы и взгляды на жизнь от мужиков никак не зависят)))
Наставник (93018)
Люди не меняются но с возрастом умнеют. Там где в мтлодости они "ломали дров", в новых отношениях они уже подумают...