Если образование получено, жилье есть, дети есть, то нужно думать о карьере, зарабатывании денег

или о любви?
Или любовь отложить до пенсии, когда больше свободного времени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прально, отложить до пенсии...и презервативы не нужны тогда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
О деньгах пусть мужчина думает.
думай о еде
жизнь для меня это синоним слову любовь, без она потеряет всякий смысл для меня)
Верховный Наставник (152819)
любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....и пофиг ей на образование ,жилье и все остальное