Путин: "...мы все помним, когда наши ребята-хоккеисты - после выигрыша чемпионата… После выигрыша

медалей Олимпиады..."
А вы смогли бы...
Спеть месте с Путиным гимн "российской федерации"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, я слов не знаю. Да и музыка тоже вызывает неприятные воспоминания и стойкое отвращение. Как знать, была бы другая музыка - может быть и выучил текст, и спел бы тогда гимн вместе с демократически избранным президентом свободной страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа... жаргончик..
Наставник (49283)
конечно смогла бы,а что тут такого?!