Как скоро после расставания бывшие перестали вас унижать и оскорблять последними словами?

Мы 10 месяцев отдельно живем, развод просто пока суд не дает. А поток оскорблений не иссякает. Я не отвечаю на сообщения и звонки. Только сын с ним разговаривает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
У меня вопрос возник. Сугубо личный , поэтому можешь не отвечать.
На заре ваших отношений он по любому рассказывал тебе о своей бывшей первой жене. Да и тебе наверняка была интересна его жизнь до тебя. Так вот вопрос: в этих рассказах он оскорблял свою бывшую, пытался как-то объяснить их развод , обвинив её в разрыве отношений ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нету у меня бывших...хотя..может и будет скоро..что то нынешний надоел..
Просветленный (715192)
Я со скотами изначально не связываюсь..
Просветленный (714911)
Лен, я бывшего 35 лет знаю, он меня и дурой-то ни разу не назвал. Унижать и оскорблять и не в его характере да и я не заслужила.
Верховный Наставник (172722)
Никто никогда не оскорблял совсем.
Верховный Наставник (102968)
Я не позволяла во время брака в свой адрес оскорбительно - унизительных выражений,а после брака мы вообще долго не общались со вторым и ни разу с первым.
Наставник (58356)
Если б я общалась с ними, так, наверное, до сих пор.
Хранитель Истины (253051)
Ни одна из двух бывших не позволяет себе оскорблять меня последними словами.
Видимо, чисто женское чутьё им подсказывает, что это будут их последние слова.