Весна. Грязь. Всплыло ручейками всё,что было накидано в сугробы. Коты орут. Обувь рвёца. Джинсы ляпа

Юца.
Солнце нагло светит в глаза.
Мужчины ждут ...

Ждут,када мы откроем коленки .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48824)
Романтично-то как...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Я вас уверяю - когда круглый год лето и +30 .....тоже не сахар. А тут - смена времён года! Сколько разной красивой одежды можно поменять!!!! А при +30 ходи весь год в одном и том же.....как дура... даже шубу не купить - незачем...))