Шах и мат веруны. Вся правда об Иисусе. Что скажете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно же это тоже ложь.Чтобы Христу воскреснуть(или не воскреснуть),ему нужно было хотя бы для начала существовать в реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
мне это не интересно совсем.
вот клюнет тебя петух в задницу покрепче посмотрим что запоёшь и в кого верить будешь Я атеист если что но не радикальный
Верховный Наставник (174400)
Если копнуть глубже, то историю с воскрешением христианство стырило у египтян - там тоже кое кто воскресает \Осирис\,которые эту идею стырили у .. короче долго можно копаццо во всём этом))
Верховный Наставник (235719)
Не актуально. Учи Конфуцианство. Китайцы уже в Казахстане. Еще четырнадцать стран будут в Великом шелковом пути. Через РФ пройдет Великий чайный путь. Предположительно до двадцать пятого года.
скажу .что вы в очередной раз доказали свой идиотизм. Христа как исторической личности вообще не было. так что шахайте и матьте себе мозги, тролль тупой
Верховный Наставник (176767)
Алилилуйя и все такое прочее на! ) Вах! Иисус - реальный чувак! )
Хранитель Истины (428020)
Даже открывать не буду
Наставник (43623)
Я тоже открывать даже не желаю, ибо заранее наперед знаю, что это очередной богохульский бред от сатаны.
Если бы Христа на было, и Он не умирал и не воскресал, то у человечества никогда бы так и не прявилось надежды на спасение от грехов и осуждения в геенну...
1Кор.15:17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.