А это чё, -американская либерастка? чемодан-вокзал-Россия!))

Совсем либерасты обнаглели! в сердце демократии и свободы так и выискивают недостатки! Да быть там такого не может! да, Ковбой? обнаглели на...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас тут такого гамна своего не отгребёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Столица бездомных Америки. И что? Что то не так?
Подавляющее большинство выбрало стиль такой жизни совершенно добровольно.
Некоторый всю жизнь путешествуют автостопом, некоторые становятся панками и
живут в бомжарнях-слотах, на баржах, в захваченных или заброшенных домах.
Имеют право!