Так где же всё-таки золото Тамплиеров и где исчезнувшая Партийная Касса? Кто ВИДИТ?

Ясновидящие! Маги! Спириты!

Ну, влядитесь же!
вглядитесь!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22849)
Пропавшая Партийная касса по сей день не найдена.

Рыцари - тамплиеры исчезают из истории, но остается притягательная тайна...
Основную часть своих сокровищ тамплиеры на всякий случай успели где-то припрятать.
Но где?
Существует несколько версий о местонахождении сокровищ ордена тамплиеров.

Где же сокровища тамплиеров

Шесть мест, где могут находиться сокровища тамплиеров

Конечно, никто не может с уверенностью доказать ни одну из версий, по которой были утрачены несметные сокровища Ордена тамплиеров, пока они не найдены. Только сами сокровища, или их фрагменты, будучи обнаруженными во Франции, или за ее пределами, могут пролить свет на судьбу орденской казны. Их ищут историки, археологи и любители рыцарской романтики по всему миру, ведь влияние этого Ордена было велико и простиралось далеко за пределы Франции.

Но, как это часто бывает, особенно в истории судеб больших богатств, история сокровищ Тампля становится все более запутанной и сбивчивой. Нагромождения витиеватых теорий и предположений мешают найти единственно правильную версию. Вполне возможно, что богатства будут обнаружены, но когда и где – неизвестно. А увлеченные люди не бросают своего дела и продолжают верить в то, что большие богатства найдутся и удивят современный мир своим великолепием и размахом!

Золото Тамплиеров.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь.
Гроссмейстер (6427)
а не-сама-сама давай милочка))))))