А если Надию посадят? Кто то будет вна Украине стоять с плакатами протеста? и она будет пострадавшей

за правду,сказанную в лицо с трибуны Рады? а как же - свобода слова? что является обязательным в "странах демократии и свободы"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Опять украинцы подставляют своих евроблагодетелей. Надежду - и в тюрьму. А что прикажете теперь делать Европейским правозащитникам. В каком они теперь положении? Им что, опять кричать: "Свободу Савченко"? Как-то неудобно получается ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
запугала Надюха укр .олигархов , засуетились крысеныши ((

приветствую Кузьмича)
Хранитель Истины (448283)
Судьба у ней такой. В России ей 22 года дали, внаУкраине арестовали... Наверное гены свое взяли.
Кстате, любезный, патрудитессь привести примеры когда с трибуны Верховной Рады говорили правду! Што-то я такого не припомню.
Молчат "ахеджаковы"!)