Почему в варварских странах так плохо приживаются древние традиции благородных древнеримских патрици

ев?

Взять с собой пару-тройку юношей и поехать в баню за плотскими утехами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224380)
Дикари-с! Эти штатовские парламентарии, евросоюзовские разные..
Что они понимают в великодержавной российской педе*растии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
хххренасе у вас девиации...ващето это жириновский в бассейне)
Хранитель Истины (306753)
Тупое ты злобное существо, ты сам определись, чего хочешь. Евроценностей? Так радоваться должен если не таким картинкам, так придуманному тобою их толкованию.
Верховный Наставник (170751)
вот потому то бритиш- рим, а мы постоим в сторонке!
не трогайте жирика! он за 25 лет показал себя вполне безобидным сыном юриста...
Хранитель Истины (448247)
Ты сам-то чей будешь, холоп? Любишь однополые утехи? Взять с собой пару-тройку юношей и поехать в баню за плотскими утехами для тебя это норма?