И знайте, господа англы - на этот раз рассердили вы нас крепко!

Действия стран Запада вокруг сфабрикованного ими «дела Скрипалей» противоречат не только нормам международного права и общепринятой практике межгосударственных отношений, но и просто здравому смыслу. Мы, разумеется, все это детально фиксируем, и со временем виновные неизбежно понесут наказание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Ты знаешь Серега, а ведь некоторые в это верят у них...эт пипец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ого!!! Как "англы" рассердили бандеровцев Прибалтики!
Прям ужосъ, летящий на крыльях ночи.
Хлебни 300 капель эфирной валерьянки, попустит.
Верховный Наставник (210447)
Да..Ирланцы-Шотланцы..отсоединяйтесь от етих *идарасаф!!
Дай-то Бог!
Кусок чухонского гамна пугает Англию? Даже не смешно...