У меня интересный вопрос--Скажите ---вот я вся седая --вся--полностью --пару прядей на мокушкt

сохранили свой прежний вид,и вот ловлю себя на постоянной мысли что не хочу закрашивать свою седину
Что делать--как себя понять--почему так--?
Если принять себя по естеству--то все будут в душу лезть--почему седая--да что так--?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26567)
Так ведут себя или очень уверенные в себе женщины, самодостаточные, как личности... или уставшие от жизни и махнувшие на себя рукой, как на участниц в играх полов, дамы. Выбирайте! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
Наступило принятие себя по естеству..
Наставник (56544)
а зачем закрашивать то, что нормально. седина - это нормально. вот если бы волосы вдруг стали зелеными или фиолетовыми, можно было бы подумать о закраске. а будут приставать с расспросами скажите - экология плохая