юная жительница Волоколамска Лозова Татьяна обратилась с претензией у властям по поводу свалки. +

Она заявила, что хочет дышать чистым воздухом.

и что теперь ?
чиновникам теперь нельзя разворовывать миллионы,
предназначенные для утилизации бытовых отходов Москвы ?
Ставить там дорогостоящие голландские технологии ?
Запускать систему утилизации, платить зарплаты персоналу ?

Какая же это стабильность ?
это уже Навальщина какая-то получится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я тоже их не понимаю . они за эту власть и стабильность голосовали , че им теперь надо то . тендер на вывоз получил знамо дело кто , бабки будут освоены в полном объеме , пусть сидят и дышат . мы в ленинском районе тоже дышим свалкой , на ликвидацию которой было выделено 25 млн рублей ))) у нас очень хороший мэр города . единорос . пример для подражания .