Интеллект -- этика/мораль. Есть ли проблемы совместимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15988)
нуу.. тут сложно сказать. ведь именно появление интеллекта и создало в стае нормы морали, чтоб люди друг друга не поубивали.
с другой стороны посмотришь на все это пиндоб лядство.. и думаешь: нахрена козе баян..
не ценю я, короче, появление интеллекта у людей. лучше бы так и искали друг у друга блох в шерсти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Да еще какие - зов природа своего требует!