Навеяли.... к вам цыгане подходят/ подходили? На меня даже не смотрят почему то..... недавно на Лубянке в автобусе встретила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
вчера только, с дитёнком - типа дай на молоко.
Ее даже не смутило что я разговаривала по телефону
Около метро, кстати)
а вообще они отираются на парковках ТЦ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно не подходили. Цыгане у нас торгуют наркотой под крышей МВД, им не до подходов
Подходили однажды ... когда учился....развели на стипуху, но я руку заломал у цыганки и деньги забрал, когда она дунула на ладонь и гроши исчезли ..Она просто мою тридцатку переложила в другую руку под зеркальце в ладони...А вторая- ущипнула ребенка на руках своих, чтобы я взгляд отвел на нее!)))
Еще меня грабил лет 15 назад товарищ, который взломал двери дома и украл все золото ... Поймали, дали лет 5 ....Даже помню, как его звали : Радж Петрович Череповский!))))
Верховный Наставник (105284)
подходили, раньше их на вокзалах много было
но уже давно не видела)
Просветленный (594456)
У нас цыган вытеснили мусульмане .лет 20 не вижу
подходили , но я им сразу говорила что прокляну
Хранитель Истины (487910)
Как-то не только подошли,но и с моим кольцом ушли....