.
Мудрец (14859)

Российский лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлота», использовал в рекламе своих рейсов в Германию скандальный лозунг «На Берлин!», который изображен на самолете компании вместе с подписью «Надо брать!»

Дополнен 6 лет назад
Гражданская авиация придумана,
чтобы люди путешествовали, делали бизнес,
торговали, смотрели мир, заводили новых друзей.
Самолет гражданской авиакомпании с военной надписью это — полное дно
Дополнен 6 лет назад
....На американском самолете....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что вы хотите от гопоты....?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
прикольно) оч креативно)
Верховный Наставник (172739)
хорошая компания, кстати.
Самолёт американский, название на английском, но на Берлин.. ((
Хранитель Истины (305457)
Это не военная надпись. Летит на Берлин. Все правильно. Билеты надо брать.
Вы бы лучше проанализировали эмблему батальона азов и прочие, что они напоминают.
Верховный Наставник (178284)
прикольно, молодцы))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Обыдление настамнетов ... Нет, не так, грубо.
Расчеловечивание населения России продолжается.