А у вас есть такая песня ,под которую вы обязательно плачете.? У меня вот эта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (41944)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
сейчас остались только песни, что трогают душу..не плачу))
Высоцкий, Кони Привередливые, но не плачу, просто душа Воет!
Наставник (63267)
Знаю эту песТню.. Ещё послушай "Милый друг ушедший в вечное плаванье.."
Наставник (31511)
Именно эта! Спасибо Ольга!! К сожалению ушедших не вернуть......
Верховный Наставник (123505)
И эта тоже, но почему-то всегда плачу под Городок Анжелики Варум
Привет)
Просветленный (646560)
нету это песня да очень хорошая но под настроение грустное
Хранитель Истины (271161)

Чо сразу плакать то Есть грустные композиции,но зачем нервы то себе мотать Это всего лишь творчество
Хранитель Истины (345648)
не плачу, но переживаю

Ученик (102)
да. преимущественно - pink floyd (напр. goodbye, blue sky/hey, you), с ними связано очень много всего. да и вообще таких песен немало.. часто плачу под классику, иногда под Аквариум... скорее всего, просто возраст такой) да и под современные, например под многие треки twenty one pilots, хотя никому здесь, наверное, не порекомендую слушать