Магистр (2087)

Путин предложил Собчак поруководить каки-нибудь отсталым регионом и вывести его в лидеры. Согласится дочь мэра или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (367070)
куда нибудь в Хатангу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Опыт Дома-2 у неё есть
Верховный Наставник (172749)
Согласится.
Наставник (59654)
ну Еврейскоавтонмией её тудой)
Откуда в великой державе отсталые регионы то . Все губернаторы из единой россии , президентом назначенные , регионами то рулили . Или он ее в зимбабве назначает?
Хранитель Истины (259114)
ему бы тоже поруководить отдельным регионом и в лидеры вывести не помешает
Верховный Наставник (170814)
рисковый чувак, этот путин!
а вдруг согласится!
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Если он такое предложил, то он действительно в маразме.
Только идиоту может быть не понятно, что невозможно
построить "меленькое счастье" в отдельно взятом регионе,
будучи под началом системы воров и мошенников Кремля.
Пускай поруководит сельсоветом - на большее она пока не тянет!)
Верховный Наставник (186599)
он указал ей правильный путь ( алгоритм) , если она действительно хочет быть женским презиком , 12 лет поуправляет , может проявит себя , тогда и выше можно будет попробовать , а то из грязи в князи сразу захотела.
Верховный Наставник (104244)
Фейк!
.
Мудрец (14859)
когда-то генералу Лебедю так предложили...
а потом - уничтожили...
На Украине.
Мудрец (17748)
А не до фига ли на себя солнцеликий берет? Вот так вот запросто жизнью людей целого региона распоряжаться, отдавая их в распоряжении Ксюшади. За какие такие выдающиеся заслуги, позвольте спросить? У неё что, управленческий опыт есть? Так Дом-2 я за таковой не считаю.
"-"
Наставник (64056)
кстати , по приколу она в волоколамске вывезла
Во первых н-да, откуда в процветаюшей России отсталые регионы???А во вторых, это же работать надо как никак, а у неё с утра маникюр, педикюр, перманент, а ночью в ночной клуб тусоваться, языком почесать где нибудь на какой нибудь передаче тв...не, это не дом2, не пойдёт она...