Почему одинокая моль, пролетая над вашей зимней шапкой, как над гнездом кукушки, всего лишь раз чикнула её - и тут же упала замертво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Просто тремя минутами ранее она лоб в лоб (на огромной скорости) столкнулась с комаром, вмяв ему хобот в череп! Упырь летел угоститься моей кровью довольно редкой группы, но лютым профессиональным ударом был сражен наповал! Пострадала, увы, и моль: лобная кость была пробита, словно пенопласт- заточенной арматурой...(

А шапка? При чём тут шапка???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Это я башку сёдня мыл дустовым мылом!
Драсти!)
Хранитель Истины (252856)
Мозгов много... Вот её мыслей и шибануло...
Верховный Наставник (162476)
духи люблю пшикать на мех
запах дольше держится...
-вот и сразило её
наповал! нефих тута,ишь разлеталась,понимаш ли!