.
Гроссмейстер (5505)

Почему в маленьких городах распутных людей не так много как в больших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493223)
Потому что в маленьких городках все на виду. Проводил девушку на одном конце города - стало известно на другом конце. А в Москве - проехал одну остановку на метро, и никто тебя не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
глубокая мысль))
Наставник (67626)
Население меньше))
Мудрец (18951)
В маленьких городах и не распутных людей тоже мало,
потому,что города маленькие
Наставник (46364)
..Не скажи..иная сельчанка знает столько поз камасутры..что иная горожанка по сравнению с ней обычная пастушка..Помнитца в самоволке когда в учебке служил довелось покувыркаться с
одной калхозницей в стогу сена..Так вот..к
концу движений был опустошен до дна..и
потом две недели ходил в раскоряку..Так что
сказаное вами не есть истина..
Верховный Наставник (187770)
Это не так. Там они тщательнее скрываются и поэтому распутство их более разнузданное и извращенное!
процентное соотношение