Какая сборная тоже приедет со своей жратвой чтобы ФСБ не смогла им+

подложить в помидоры мельдоний или не дай бог новичка?

22 марта 2018
Британские футболисты приедут на чемпионат мира в России со своими продуктами и поварами
Как сообщает таблоид Sun, меры предосторожности были приняты из-за опасности отравления.

Кексы, горчица, запеченные бобы, кетчуп и шоколад – это лишь часть продуктов, которые привезут из Великобритании вместе с национальной сборной. Мясо, рыба, паста, фрукты и овощи, которыми команду будут снабжать на месте, пройдут тщательный контроль. То же самое касается воды и молока. Кроме того, вместе со сборной в Россию прилетят шеф-повар и специалисты по проверке еды, сообщает Sun.
Опасения руководства британской сборной связаны с недавним отравлением в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Лондон считает виновной в покушении Москву, но в Кремле все обвинения отрицают. Накануне британский МИД выразил беспокойство по поводу безопасности своих болельщиков во время предстоящего чемпионата. Форин-офис пообещал отслеживать ситуацию и найти способ поддержать граждан страны, которые поедут в Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35544)
Половина поля будет накрыта куполом, в который закачают привезенный с собой воздух))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
во-во, это открытое признание в том, что они сами этим занимаются.
Т.е. подкладывают соперникам что-нить.
И надо их в будущем опасаться
.
Мудрец (14859)
я об этом тут писала 2 недели назад)
меня обозвали тупой)
Верховный Наставник (191141)
Так пусть армейским сухпаем берут и давятся)))
Верховный Наставник (198155)
Саудовская Аравия))) А то не дай бог свинину подложат в салатик мясной)))

Хранитель Истины (258367)
Это обычная практика, всегда проверяется всё, что попадает на стол спортсменов и н и к о г д а(!) не бывает по-другому.