после удара молнии приобрёл новую функцию ..стыдно сказать ... постоянную эрекцию ..что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как романтично ты нашу встречу называешь.. ударом молнии))) Я польщена))) Не зря на тебя свою новую сковородку потратила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Берегись следующего, чтоб не обуглился )))
оболдеть!!!
Мудрец (19399)
Всё,можешь рассчитываться с работы , ты теперь на пожизненном женском обеспечении )))
Верховный Наставник (131012)
остерегайся типерь повтора..а то пропадёт эрекция..
может парализовать..