Бывает ли такое, что человек перестает с тобой общаться, потому что ты имеешь свое мнение, с ним во много не соглашаешься, тебе нравится не то, что ему, и как говорят - умничаешь?) и как с таким быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Конечно общаться легче с единомышленниками. Постоянные споры так утомительны...
Как с таким быть ? Отпустить с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никак . пусть не общается , зачем он нужен .
Наставник (29272)
Я и сама перестала со многими общаться, потому что у меня свое мнение, а у путинистов - свое)
Хранитель Истины (449107)
Если умничаешь, то вряд ли много будет у тебя друзей и знакомых. Перестанут они с тобой общаться - к бабке не ходить! Заводи собаку. Она все поймет, но против ни слова не скажет.