если меня контролеры начнут из электрички высаживать, вы вступитесь за даму?

деньги у меня кончились - платить нечем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да скажу что мы оба пенсионеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Зачем?..
Проще заплатить...
Советник (3365)
Помогу высаживать лично и телесно)
Мудрец (22192)
перед контролёром сейчас всегда идёт кассир или контролёр и кассир в одном лице.
Хранитель Истины (391128)
Когда вас высадят - я сяду на ваше место....чтоб стоя не ехать...))))
В таких случаях, я давал полтос контролеру, и он счастливый отваливал.)
Мудрец (18222)
Да, Орнелл, ты кричи! Я им сразу всем колы поставлю!)))
А вы где живёте)?
Наставник (70354)
странно-раньше я с ними всегда договаривался-корочки МВД затыкали всем рот)) ну при исполнении я понимашь ли))

ты б у меня подследственной была -типа я тебя сопровождаю до отделу)) обкатанная тема)
Наставник (27833)
Без проблем . Подмосковье ............ это ....где то тут ........рядом .... Где ??? Интересно ..................
Наставник (94188)
Да не вопрос - заплачу и штраф и за билет... Тк что - со мной - без вопросов- доедете - куда нужно...